Специальный материал обивки из акриловой сетки обеспечивает отличную вентиляцию, обеспечивая свежесть даже в самые жаркие дни. Нерегулируемые подлокотники дополнительно гарантируют удобство и поддержку для ваших рук. Стабильный монолитный каркас обеспечивает надежность и стойкость кресла, позволяя максимальную нагрузку до 120 кг. С Ergostyle Meo ваша работа станет еще более продуктивной и комфортной, ведь это кресло создано с учетом всех ваших потребностей.
| Назначение | Для посетителей |
| Материал обивки | Армированная сетка |
| Ролики | Полиуретан |
| Подлокотники | Нерегулируемые |
| Максимальная нагрузка (кг) | до 120 |
| Высота спинки от сидения | 46 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина кресла | 57 см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
46 см 47 см 57 см Страна производства: Китай
Производитель: Anji Funuo Furniture Co., Ltd. WANMU VILLAGE, ANJI ECONOMIC DEVELOPMENT ZONE, ANJI COUNTY, HUZHOU CITY, ZHEJIANG PROVINCE, CHINA
Импортер в РБ: ООО «ЮСТОН», 222357 Минская область, г. Воложин
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Добрый день, Мария!
Нет, в модели MEO используется сетка с акриловыми нитями, которая устойчива к нагрузкам и внешнему воздействию.
С уважением, Мир Кресел!




