Обзор кресла Ergostyle FLY

Ergostyle Fly – удобное анатомическое кресло с ортопедической спинкой

Кресла Fly дают возможность организовать удобное рабочее место дома или в офисе и заниматься своими делами в комфортной обстановке, не напрягая позвоночник (чему способствует, кстати, уникальная конструкция спинки).


Анатомическое кресло Fly было создано в соответствии с последними достижениями и разработками в области эргономики рабочих кресел.

Все изделия, входящие в серию Ergostyle Fly, отличаются гармоничным сочетанием дизайнерского искусства и науки о комфорте. Форма кресел достаточно гибкая и она легко настраивается на индивидуальные анатомические параметры своего владельца.

Благодаря оригинальной конструкции спинки, состоящей из трех зон, кресло обеспечивает плотное прилегание к спине человека, а все благодаря независимым подвижным креплениям.

Верхние крылья спинки не позволяют человеку смещаться на левый илиправый бог, а поясничный валик обеспечивает необходимое давление,препятствующее возможности сутулиться.

Кресла Ergostyle Fly были специально разработаны для людей, которым приходится проводить долгое время на рабочем месте.

Управление креслом организовано таким образом, что все режимы настройки просты и интуитивно понятны. Каркас создан из литого металла, а также новейших материалов, благодаря чему изделие обрело беспрецедентную надежность.

Отдельно необходимо отметить необычную конструкцию подголовника, обеспечивающую поддержку головы, в процессе работы с монитором компьютера.

Кресло Extra Fly визуально легкое, удобное, а также очень стильное – оно, без сомнений, приведет в восторг даже самого капризного пользователя и позволит проводить рабочее и свободное время с комфортом.

Характеристики и достоинства кресла Ergostyle Fly

  • Эргономичность и уникальный лекал.
  • Комфортабельность, которая обеспечивается посредством применения новейших разработок в области биомеханики.
  • Надежные механизмы и конструктивные элементы, прочный и удобный механизм смены положения.
  • Эластичное покрытие-сетка, специально разработанное для данной модели и применяющееся при создании рамной конструкции спинки и сидения.
  • Многообразие настроек под анатомические особенности пользователя.
  • Уникальное сидение, которое обеспечивает свободное кровоснабжение ног.
  • Грамотно продуманный дизайн и визуально легкая конструкция.
  • Удобный подголовник, обеспечивающий поддержку головы, во время работы и отдыха.

Уникальный механизм движения кресла Ergostyle Fly


Оригинальный синхромеханизм, получивший название «AKTIV» дает возможность двигаться, а также обладает способностью максимально точно воспроизводить кинематику тела.

Благодаря возможности настраивать кресло по весу, пользователь может подобрать для себя оптимальный уровень фиксации и баланс.

Синхромеханика, которая была разработана в соответствии с современными нормами прикладной биомеханики, дает возможность обеспечить правильный угол раскрытия. Благодаря этому снимается напряжение в мышцах спины и не наносится вред позвоночнику, даже при длительном сидении за креслом.

 Удобная ортопедическая спинка с активным поясничным валиком – гордость кресла Ergostyle Fly


Благодаря улучшенной трехмерной структуре спинки, пользователь постоянно находится с ней в контакте, а эргономичная уникальная рамная конструкция полностью повторяет форму человеческого позвоночника. Но главное достоинства кресла – это активный поясничный валик, который не даст человеку возможности сутулиться.

Сетка сложного плетения, применяемая для создания спинки, очень эластична, благодаря чему полностью прилегает к спине и снимает нагрузку с позвоночника. К тому же, она хорошо пропускает воздух, тем самым регулируя процесс теплообмена. У пользователя есть возможность настроить удобную для себя высоту, в зависимости от расположения поясничного изгиба и, конечно же, роста.

 Удобное сиденье


Комфортабельность кресла обеспечивается, в главной степени, анатомической формой сидения, которая включает в себя, в том числе, мягкий скошенный наружный край.

Сиденье рамной конструкции, которое создано из уникальной сетки, дышит, препятствует скольжению, а главное – обладает потрясающей износостойкостью. Сетчатые элементы, также, обеспечивают стабильный теплообмен, а в сочетании с оригинальной эргономичной формой, препятствуют застоям крови в бедре.

В свою очередь, слайдер, входящий в конструкцию сидения, дает возможность подбирать индивидуальную длину, в соответствии с ростом пользователя.

Благодаря скошенному заднему краю, обеспечивается глубокая посадка.

 Подголовник


Подголовник регулируется по углу наклона и высоте и снимает напряжение с мышц шеи. Уникальная форма элемента позволяет фиксировать положение головы в удобном положении и создает необходимую опору.

Сетка способствует образованию оптимального баланса и обеспечивает мягкую поддержку. Она не засаливается, и не истирается от частого использования.

 Подлокотники


Подлокотники кресла имеют оригинальную конструкцию. Они регулируются по ширине и высоте, а также пользователь может изменить их поворот, для того чтобы обеспечить удобство работы с клавиатурой. Верхняя площадка, созданная из мягкого, прорезиненного полимера, может двигаться.

 Каркас и крестовина кресла

Механизмы и каркас кресла созданы из алюминиевого сплава и тщательно отполированы. Устойчивость обеспечивают пять колес с мягким покрытием.

Если по долгу службы вам часто приходится сидеть на одном месте, очень важно организовать комфорт, удобство и безопасность. Современное кресло Ergostyle Fly с анатомической спинкой и мягким, эластичным сидением станет самым удачным вариантом.

Кресла данной серии позволяют снизить нагрузку с позвоночника, придать ему правильное положение, независимо от позы пользователя.

Благодаря возможности индивидуальной настройки, можно создать максимальный комфорт при посадке.


 Удобство, эргономика и комфорт – вот главные качества серии эргономических кресел Ergostyle