Шкаф для документов или стеллаж - что выбрать?

Шкаф для документов или стеллаж  - что выбрать?

Места для хранения на столе и под столом обычно слишком мало - именно здесь находятся текущие документы и необходимые канцелярские принадлежности А где хранить другие рабочие материалы, документы и папки, необходимые для работы?




Существует два популярных решения: шкаф для документов или стеллаж. Шкаф гораздо более полезный предмет мебели, если сотрудники заботятся о безопасности своих документов. Современные офисные шкафы часто имеют отдельный замок для каждого отделения или ящика. Это очень удобное решение для одного шкафа, в котором разные сотрудники хранят документы. Каждый из них может надежно хранить свои бумаги, не опасаясь, что они попадут в чужие руки или потеряются. Для конфиденциальных документов стоит выбрать картотеку с запирающимися ящиками.

Стеллаж удобен в тех офисах, где нужно хранить много файлов, бумаг и папок, но их не нужно держать под замком. Стеллаж - это идеальное решение для отдела кадров и  бухгалтерии.

Офисная мебель для хранения - необходимый элемент оборудования для каждого офиса. Даже если у вас небольшое пространство, вы наверняка сможете найти подходящий вариант, например, узкий шкаф шириной 40 см.

Мебель для хранения не только обеспечит необходимый порядок в офисе, но и сохранит ваши документы в безопасности. В офисе, где у каждого документа есть свое место и все легко найти, работать гораздо эффективнее и приятнее.