Шоу-рум: ПН-ПТ 9.00 - 20.00 СБ-ВС 11.00 - 17.00
Перезвоните мне
Также вы можете позвонить нам прямо сейчас:
-
+375 17 235 35 11
-
+375 17 235 35 12
-
+375 29 712 38 39
-
+375 29 612 38 39
- Адрес: ул. Л.Беды, 2 "Б", пом. 319
- info@mirkresel.by
Шоу-рум:
г.Минск, ул. Л.Беды, 2 "Б", пом. 319ПН-ПТ 9.00 - 20.00 СБ-ВС 11.00 - 17.00
Каталог товаров
Каталог товаров
- ...
- Главная
- Кресла
- Для руководителей
- Вибромассажное кресло Calviano Nero blue plush ткань синий купить в Минске
4816087404909 100
Удобное и красивое вибромассажное кресло Calviano NERO впишется в современный интерьер ценителя технологичности, комфорта и функционала. Все в нем продумано для того чтобы работа гейминг и отдых были максимально комфортны.
Вибромассажное кресло Calviano Nero blue plush ткань синий купить в Минске
Доставка, сборка кресел и подъем на этаж по Минску бесплатно
- Доставка в кратчайшие сроки (от 2 часов по г. Минску либо в удобное для вас время)
- Доставка на следующий день по Республике Беларусь
- Бесплатная доставка и сборка кресел по г. Минску от 250 р.
- Доставка в 215 городов Беларуси
Доставка по Беларуси от 20р.
Доставка по Беларуси бесплатно
Способы оплаты: наличными, банковской картой, ЕРИП, картами рассрочки
Работаем с юр. лицами с НДС
+375 29 612 38 39
Вы можете позвонить нам прямо сейчас:
+375 17 235 35 11
+375 17 235 35 12
+375 29 712 38 39
+375 29 612 38 39
- Адрес: ул. Л.Беды, 2 "Б", пом. 319
- info@mirkresel.by
Шоу-рум:
г.Минск,ул. Л.Беды, 2 "Б", пом. 319ПН-ПТ 9.00 - 20.00 СБ-ВС 11.00 - 17.00
Описание
Описание
Эргономичное офисное кресло обеспечивает максимальную поддержку нижней части спины и комфорт во время сидения. Наклон спинки регулируется, вы можете подстроить его под себя так, как удобно именно вам. Помогает чувствовать себя комфортно и расслабленно, работаете вы, играете или отдыхаете. Регулируемая высота, адаптируемая под вес конструкция кресла, широкие подлокотники, ролики делают кресло максимально функциональным.
Особенности:
- Вибромассажная подушка под поясницу
- Простое управление с помощью пульта.
- Эргономичная спинка
- Спинка с регулируемым углом наклона
- Обивка выполнена из тактильно приятной ткани букле, устойчивой к истиранию
- Регулируемое по высоте сиденье (механизм газлифт)
- Широкие, мягкие подлокотники
- Удобный подголовник
- Мягкая подушка под шею
- Фиксация в вертикальном положении
- Фиксация спинки в нужном наклоне
- Колесики подходят для всех типов полов
Характеристики
Характеристики
| Бренд: | Calviano |
| Модель | 4816087404909 |
| Назначение | Для руководителя |
| Материал обивки | Ткань |
| Ролики | Полиуретан |
| Подлокотники | Нерегулируемые |
| Материал основания | Пластик |
| Механизм качания | Без механизма качания |
| Максимальная нагрузка (кг) | до 120 |
| Высота спинки от сидения | 76 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Мин. и Макс. высота от пола | 47-58 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Размеры
Размеры
76 см 48 см 47-58 см 66 см Похожие товары
С этим товаром покупают
Отзывы (0)
(0)
Вопросы-Ответы(0)
Консультация менеджера
Заполните и отправьте форму. Менеджер перезвонит и расскажет о сроках изготовления, стоимости, доставке и установке мебели.























