Спинка кресла выполнена из дышащей сетчатой ткани, а сиденье обтянуто мягкой и приятной на ощупь тканью. Нерегулируемые широкие пластиковые подлокотники обеспечивают дополнительную опору для рук.
Механизм DMS позволяет легко и плавно регулировать положение кресла, а встроенный регулируемый подголовник обеспечивает комфортную поддержку шеи. Максимальная нагрузка на кресло составляет 120 кг, что делает его подходящим для пользователей различной комплекции.
Благодаря наличию колесиков, кресло SitUp MADRID легко перемещается по офису, позволяя быстро и эффективно организовывать рабочее пространство. Его современный и стильный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, создавая комфортную и продуктивную рабочую атмосферу.
| Назначение | Для персонала |
| Материал обивки | Сетка |
| Ролики | Полиуретан |
| Подлокотники | Нерегулируемые |
| Материал основания | Металл |
| Механизм качания | Топ-ган (DMS) |
| Максимальная нагрузка (кг) | до 120 |
| Высота спинки от сидения | 78 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Мин. и Макс. высота от пола | 44-52 см |
| Ширина кресла | 63.5 см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
78 см 47 см 44-52 см 63.5 см Страна производства: Китай
Производитель: ANJI SHENGDA FURNITURE CO., LTD., Китай, Floor 2-3, Building 1, Kangshan Industrial park, Dipu Subdistrict, Anji County, Huzhou City, Zhejiang Province
Импортер в РБ: ООО «МЭНРОУД», г. Минск,
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Нет вопросов об этом товаре.

























