Также вы можете позвонить нам прямо сейчас:
-
+375 17 235 35 11
-
+375 17 235 35 12
-
+375 29 712 38 39
-
+375 29 612 38 39
- Адрес: ул. Л.Беды, 2 "Б", пом. 319
- info@mirkresel.by
ПН-ПТ 9.00 - 20.00 СБ-ВС 11.00 - 17.00
- ...
- Главная
- Мебель для кухни и бара
- Барные стулья
- Стул полубарный HALMAR H126 серый/черный купить в Минске
Стул полубарный HALMAR H126 серый/черный купить в Минске
- Доставка в кратчайшие сроки (от 2 часов по г. Минску либо в удобное для вас время)
- Доставка на следующий день по Республике Беларусь
- Бесплатная доставка и сборка кресел по г. Минску от 250 р.
- Доставка в 215 городов Беларуси
Вы можете позвонить нам прямо сейчас:
+375 17 235 35 11
+375 17 235 35 12
+375 29 712 38 39
+375 29 612 38 39
- Адрес: ул. Л.Беды, 2 "Б", пом. 319
- info@mirkresel.by
ПН-ПТ 9.00 - 20.00 СБ-ВС 11.00 - 17.00
Полубарный стул HALMAR H126 — это лаконичное и функциональное решение для кухни, бара или ресторана. Модель с удобной спинкой и мягкой тканевой обивкой обеспечивает комфорт во время длительного пребывания за высокой стойкой. Прочное металлическое основание гарантирует устойчивость, а отсутствие подлокотников делает стул компактным и лёгким в перемещении. Сдержанный дизайн и нейтральные тона позволяют легко вписать его в интерьеры от минимализма до лофта.
Благодаря качественным материалам стул выдерживает интенсивную эксплуатацию в общественных и домашних пространствах. Тканевая обивка устойчива к истиранию и проста в уходе, а металлический каркас с защитным покрытием не боится коррозии. HALMAR H126 — это надёжный выбор, сочетающий практичность, эргономику и современный стиль.
| Бренд: | Halmar |
| Модель | V-CH-H/126-POPIELATY |
| Назначение | Для кухни,бара |
| Материал обивки | Ткань |
| Подлокотники | Без подлокотников |
| Материал основания | Металл |
| Высота спинки от сидения | 30 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Мин. и Макс. высота от пола | 65 см |
| Ширина кресла | 57 см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
30 см 50 см 65 см 57 см Заполните и отправьте форму. Менеджер перезвонит и расскажет о сроках изготовления, стоимости, доставке и установке мебели.


















