Поцарапанные полы? Вы нашли решение - Защитный коврик!

Простой способ защитить ваш пол.

✅ Защитный коврик - это аксессуар, разработанный для защиты пола от царапин, вмятин и сколов, которые могут быть вызваны, например, движением офисного кресла.

✅ Защитный коврик идеально подходит для людей, работающих в офисах, а также для тех, кто использует офисные кресла дома.
           
✅ Коврик изготовлен из высококачественного поликарбоната, что гарантирует долгий срок службы.

✅ Мягко закругленные углы делают коврик безопасным и эстетически привлекательным предметом для детской комнаты, офиса, рабочего кабинета и т.д.

Почему вы должны купить защитный коврик:

    ✅ Высокое качество изделия - При выборе коврика для стула обратите внимание на его качество. Выбирайте изделие из прочных материалов, таких как поликарбонат.
    ✅ Приглушает неприятные звуки, характерные для скольжения колес кресла по твердому полу
    ✅ Защита пола - Коврик для офисного кресла, который царапается, все равно выполняет свою основную функцию - защищает пол. Таким образом, пол защищен от других повреждений, таких как сколы или вмятины.


    ✅ Простота очистки - Обратите внимание на простоту очистки коврика. Выбирайте изделие, которое можно легко очистить влажной тряпкой или пропылесосить. Регулярная чистка коврика также помогает поддерживать его в хорошем состоянии.
    ✅ Эстетичный внешний вид - Коврик прозрачный, поэтому он не бросается в глаза. Выберите коврик, который хорошо сочетается с внешним видом вашего офиса или комнаты.


    ✅ Продукт без запаха
    ✅ Водонепроницаемость - не вступает в реакцию с химическими веществами: маслами, жирами, чистящими средствами, наш коврик подходит для полов с подогревом.
    ✅ Его можно использовать в качестве защиты поверхности при выполнении творческих заданий (при рисовании красками), коврика для вашей собаки или кошки.


    Помните, что при выборе защитного коврика стоит сделать ставку на качество и функциональность, чтобы пользоваться им дольше.